| 1 |
Cordast-Burg-Guschelmuth Schützengesellschaft
|
FR |
3 |
20 |
97.668 |
| 2 |
Wolfenschiessen Schützengesellschaft
|
NW |
3 |
16 |
96.867 |
| 3 |
Isenthal Schützengesellschaft
|
UR |
3 |
15 |
95.995 |
| 4 |
Innerthal Feldschützengesellschaft
|
SZ |
3 |
17 |
95.490 |
| 5 |
Grindelwald Eigerschützen
|
BE |
3 |
14 |
95.122 |
| 6 |
Quarten-Oberterzen Schützenverein
|
SG |
3 |
23 |
94.507 |
| 7 |
Hochdorf Wehrverein
|
LU |
3 |
16 |
94.237 |
| 8 |
Oberkirch Schützengesellschaft
|
LU |
3 |
18 |
94.022 |
| 9 |
Abtwil-Oberrüti Schiesssportverein
|
AG |
3 |
19 |
93.806 |
| 10 |
Gossau Sportschützen
|
SG |
3 |
27 |
93.753 |
| 11 |
Bever Schützenverein
|
GR |
3 |
15 |
93.745 |
| 12 |
Gächliwil-Gossliwil Schützengesellschaft
|
SO |
3 |
17 |
93.737 |
| 13 |
Chexbres-Puidoux Sté Tir sportif du Dézaley
|
VD |
3 |
13 |
93.662 |
| 14 |
Peist-Arosa Schützenverein
|
GR |
3 |
16 |
93.660 |
| 15 |
Flüelen Schützengesellschaft
|
UR |
3 |
18 |
93.642 |
| 16 |
St. Fiden - St. Gallen Sportschützen
|
SG |
3 |
17 |
93.600 |
| 17 |
Basel Gesellschaft der Feuerschützen
|
BS |
3 |
20 |
93.442 |
| 18 |
Heitenried Schützen
|
FR |
3 |
19 |
93.442 |
| 19 |
Walde-St.Gallenkappel Schützenverein
|
SG |
3 |
25 |
93.346 |
| 20 |
Bière Société de tir Armes Réunies
|
VD |
3 |
17 |
93.292 |
| 21 |
Egerkingen Schützengesellschaft
|
SO |
3 |
18 |
93.282 |
| 22 |
Wegenstetten Feldschützengesellschaft
|
AG |
3 |
19 |
93.237 |
| 23 |
Signina Schützengesellschaft
|
GR |
3 |
25 |
93.235 |
| 24 |
Wagenhausen Rhyschützen
|
TG |
3 |
16 |
93.130 |
| 25 |
Tannen Militärschützenverein
|
SG |
3 |
19 |
93.055 |
| 26 |
Lommis-Weingarten Schützengesellschaft
|
TG |
3 |
15 |
93.055 |
| 27 |
Riein - Sevgein Uniun da tiradurs
|
GR |
3 |
12 |
93.002 |
| 28 |
Steinerberg Schützengesellschaft
|
SZ |
3 |
22 |
92.987 |
| 29 |
Fulenbach-Kappel Schützengesellschaft
|
SO |
3 |
16 |
92.907 |
| 30 |
Cevio Tiratori Vallemaggia
|
TI |
3 |
14 |
92.892 |
| 31 |
Schindellegi Schützenverein
|
SZ |
3 |
16 |
92.855 |
| 32 |
Seftigen Schützenverein
|
BE |
3 |
11 |
92.840 |
| 33 |
Alchenstorf Feldschützen
|
BE |
3 |
15 |
92.820 |
| 34 |
Wolhusen Feldschützengesellschaft
|
LU |
3 |
13 |
92.775 |
| 35 |
Alt St. Johann Feldschützengesellschaft
|
SG |
3 |
12 |
92.702 |
| 36 |
Adliswil Schützenverein
|
ZH |
3 |
15 |
92.695 |
| 37 |
Malans Schützenverein
|
GR |
3 |
35 |
92.694 |
| 38 |
Beverin Schiessverein
|
GR |
3 |
14 |
92.692 |
| 39 |
Staufen Schützengesellschaft
|
AG |
3 |
10 |
92.685 |
| 40 |
Untereggen Militärschützenverein
|
SG |
3 |
18 |
92.671 |
| 41 |
Sins Schützengesellschaft
|
AG |
3 |
16 |
92.630 |
| 42 |
Küttigen Schützengesellschaft
|
AG |
3 |
16 |
92.625 |
| 43 |
Altstätten-Stadt Schützenverein
|
SG |
3 |
11 |
92.580 |
| 44 |
Fleur-de-Lys Société de tir
|
VD |
3 |
17 |
92.562 |
| 45 |
Hilterfingen Schützengesellschaft
|
BE |
3 |
19 |
92.504 |
| 46 |
Unterfrittenbach Feldschützen
|
BE |
3 |
25 |
92.480 |
| 47 |
Mellingen Schiesssportverein
|
AG |
3 |
21 |
92.468 |
| 48 |
Stechelberg Feldschützengesellschaft
|
BE |
3 |
14 |
92.357 |
| 49 |
Vilters Militärschützenverein
|
SG |
3 |
26 |
92.352 |
| 50 |
Emmen Schützengesellschaft
|
LU |
3 |
17 |
92.320 |
| 51 |
Attinghausen Schützengesellschaft
|
UR |
3 |
10 |
92.297 |
| 52 |
Haut-Intyamon Société de tir
|
FR |
3 |
8 |
92.250 |
| 53 |
Galgenen Infanterieschiessverein
|
SZ |
3 |
18 |
92.213 |
| 54 |
Mosnang-Mühlrüti 300m Sport
|
SG |
3 |
11 |
92.147 |
| 55 |
Ruppoldsried Schützengesellschaft
|
BE |
3 |
15 |
92.140 |
| 56 |
Aarwangen Feldschützen
|
BE |
3 |
18 |
92.122 |
| 57 |
Zwischenflüh-Schwenden Schützengesellschaft
|
BE |
3 |
12 |
92.105 |
| 58 |
Chestenberg Schützenverein
|
AG |
3 |
15 |
92.102 |
| 59 |
Bütschwil Schützengesellschaft
|
SG |
3 |
13 |
92.017 |
| 60 |
Payerne Union des Tireurs Payernois
|
VD |
3 |
11 |
92.017 |
| 61 |
Langnau a.A. Albis-Schützenverein
|
ZH |
3 |
17 |
91.957 |
| 62 |
Tamins Schützenverein
|
GR |
3 |
9 |
91.957 |
| 63 |
Ochsenweid Schützenverein
|
SG |
3 |
14 |
91.927 |
| 64 |
Nods Société de tir Campagne
|
BE |
3 |
16 |
91.882 |
| 65 |
Neftenbach Standschützen
|
ZH |
3 |
12 |
91.880 |
| 66 |
Sorens Société de tir
|
FR |
3 |
12 |
91.822 |
| 67 |
Därstetten Feldschützen
|
BE |
3 |
10 |
91.807 |
| 68 |
Poschiavo Società Tiratori
|
GR |
3 |
32 |
91.802 |
| 69 |
Dägerlen Schützenverein
|
ZH |
3 |
17 |
91.770 |
| 70 |
Buttisholz Schützenverein
|
LU |
3 |
20 |
91.768 |
| 71 |
Kiesen-Oppligen Aareschützen
|
BE |
3 |
20 |
91.630 |
| 72 |
Seeberg-Grasswil Schützengesellschaft
|
BE |
3 |
17 |
91.622 |
| 73 |
Nieder-/Oberurnen Schützenverein
|
GL |
3 |
24 |
91.610 |
| 74 |
Thun-Strättligen Schützengesellschaft
|
BE |
3 |
11 |
91.610 |
| 75 |
Oberbipp Schützengesellschaft
|
BE |
3 |
14 |
91.590 |
| 76 |
Chamblon Société de tir du Mont de Chamblon
|
VD |
3 |
14 |
91.585 |
| 77 |
Neuenkirch-Hellbühl Schützen
|
LU |
3 |
11 |
91.525 |
| 78 |
Staldenried Feldschützen
|
VS |
3 |
28 |
91.517 |
| 79 |
Binningen Feldschützen
|
BL |
3 |
11 |
91.490 |
| 80 |
Maladers Feldschützengesellschaft
|
GR |
3 |
14 |
91.480 |
| 81 |
Schüpfen Schützengesellschaft
|
BE |
3 |
14 |
91.472 |
| 82 |
Mols Schützengesellschaft
|
SG |
3 |
16 |
91.467 |
| 83 |
Le Fuet Société de tir
|
BE |
3 |
9 |
91.462 |
| 84 |
Ufhusen Wehrverein
|
LU |
3 |
14 |
91.422 |
| 85 |
Malters Schützen
|
LU |
3 |
16 |
91.387 |
| 86 |
Blauen Feldschützengesellschaft
|
BL |
3 |
14 |
91.375 |
| 87 |
Scharans Schützenverein
|
GR |
3 |
14 |
91.335 |
| 88 |
Breitenbach Schützengesellschaft
|
SO |
3 |
14 |
91.320 |
| 89 |
Chur Freischützen Grütli
|
GR |
3 |
24 |
91.313 |
| 90 |
Wallbach Schützenbund
|
AG |
3 |
12 |
91.305 |
| 91 |
Rüschlikon Feldschützenverein
|
ZH |
3 |
22 |
91.300 |
| 92 |
Lengwil Schützengesellschaft
|
TG |
3 |
15 |
91.290 |
| 93 |
Oberzeihen Schützenverein Helvetia
|
AG |
3 |
24 |
91.286 |
| 94 |
Bachenbülach Schiessverein
|
ZH |
3 |
9 |
91.195 |
| 95 |
Oberstammheim Feldschützengesellschaft
|
ZH |
3 |
24 |
91.178 |
| 96 |
Signau-Höhe Schützengesellschaft
|
BE |
3 |
16 |
91.160 |
| 97 |
Zofingen Schützengesellschaft
|
AG |
3 |
13 |
91.105 |
| 98 |
Kerzers Schützengesellschaft
|
FR |
3 |
11 |
91.105 |
| 99 |
Basel Feldschützenverein
|
BS |
3 |
11 |
91.105 |
| 100 |
Röthenbach i/E. Feldschützengesellschaft
|
BE |
3 |
12 |
91.087 |
| 101 |
Koppigen-Willadingen Schützengesellschaft
|
BE |
3 |
21 |
91.054 |
| 102 |
Nidfurn Feldschützenverein
|
GL |
3 |
10 |
91.037 |
| 103 |
Zuzwil Schützenverein
|
SG |
3 |
9 |
91.025 |
| 104 |
St. Sebastian Schützenverein
|
AG |
3 |
13 |
91.015 |
| 105 |
Isone-Medeglia Tiratori Alpe Tiglio-Camoghé
|
TI |
3 |
16 |
91.010 |
| 106 |
Unterengstringen Schützengesellschaft
|
ZH |
3 |
12 |
90.987 |
| 107 |
Mättenwil Schiessverein
|
AG |
3 |
13 |
90.982 |
| 108 |
Roveredo Società Carabinieri
|
GR |
3 |
15 |
90.950 |
| 109 |
Kägiswil Schützengesellschaft
|
OW |
3 |
12 |
90.942 |
| 110 |
Meilen Schützenverein
|
ZH |
3 |
12 |
90.937 |
| 111 |
Wallenried Société de tir Union
|
FR |
3 |
10 |
90.932 |
| 112 |
Uezwil-Sarmenstorf Schützengesellschaft
|
AG |
3 |
19 |
90.911 |
| 113 |
Roggwil Infanterieschützen
|
BE |
3 |
16 |
90.910 |
| 114 |
Blonay Les Amis du Tir
|
VD |
3 |
13 |
90.905 |
| 115 |
Süderen Schützengesellschaft
|
BE |
3 |
12 |
90.897 |
| 116 |
Boncourt Société de tir Armes Réunies
|
JU |
3 |
10 |
90.885 |
| 117 |
Lütisburg Militärschützenverein
|
SG |
3 |
15 |
90.875 |
| 118 |
Titterten Schützengesellschaft
|
BL |
3 |
12 |
90.827 |
| 119 |
Gsteig bei Gstaad Feldschützen
|
BE |
3 |
9 |
90.827 |
| 120 |
Bubikon Schützenverein
|
ZH |
3 |
15 |
90.815 |
| 121 |
Zuchwil Feldschützen
|
SO |
3 |
13 |
90.815 |
| 122 |
Reinach BL Schützengesellschaft
|
BL |
3 |
15 |
90.797 |
| 123 |
Merligen Feldschützengesellschaft
|
BE |
3 |
10 |
90.775 |
| 124 |
Sonterswil Schützengesellschaft
|
TG |
3 |
12 |
90.755 |
| 125 |
Stabio Società di tiro Aurora
|
TI |
3 |
24 |
90.745 |
| 126 |
Büttenberg Schützen
|
BE |
3 |
11 |
90.702 |
| 127 |
Trubschachen Schützengesellschaft
|
BE |
3 |
22 |
90.690 |
| 128 |
Linden Feldschützen
|
BE |
3 |
24 |
90.686 |
| 129 |
Wil / Mettauertal Schützengesellschaft
|
AG |
3 |
22 |
90.649 |
| 130 |
Savagnier Société de tir Les Mousquetaires
|
NE |
3 |
12 |
90.637 |
| 131 |
Au-Widnau Schützengesellschaft
|
SG |
3 |
13 |
90.632 |
| 132 |
Urnäsch Schützengesellschaft
|
AR |
3 |
13 |
90.630 |
| 133 |
Schönentannen Schützengesellschaft
|
BE |
3 |
10 |
90.627 |
| 134 |
Schlatt-Haslen Bezirksschützen
|
AI |
3 |
11 |
90.607 |
| 135 |
Arnegg Schützengesellschaft
|
SG |
3 |
14 |
90.592 |
| 136 |
Bremgarten AG Schützengesellschaft
|
AG |
3 |
11 |
90.570 |
| 137 |
Bubendorf Feldschützengesellschaft
|
BL |
3 |
14 |
90.480 |
| 138 |
Murgenthal-Balzenwil Schützengesellschaft
|
AG |
3 |
16 |
90.472 |
| 139 |
Brunnenthal Schützengesellschaft
|
SO |
3 |
12 |
90.402 |
| 140 |
Salenstein Militärschützen
|
TG |
3 |
15 |
90.380 |
| 141 |
Andermatt Schützenverein
|
UR |
3 |
14 |
90.367 |
| 142 |
Oberwil BL Schützengesellschaft
|
BL |
3 |
11 |
90.345 |
| 143 |
Habkern Feldschützen
|
BE |
3 |
15 |
90.337 |
| 144 |
Mutten Schützenverein
|
GR |
3 |
16 |
90.332 |
| 145 |
Thusis Schiesssport Rheinau
|
GR |
3 |
17 |
90.305 |
| 146 |
Unteriberg Schützengesellschaft
|
SZ |
3 |
10 |
90.287 |
| 147 |
Thal Feldschützengesellschaft
|
SG |
3 |
15 |
90.240 |
| 148 |
Weggis Schützenverein
|
LU |
3 |
14 |
90.182 |
| 149 |
Hohenrain Burgschützen
|
LU |
3 |
15 |
90.167 |
| 150 |
Rochefort Aux Armes de Guerre
|
NE |
3 |
11 |
90.107 |
| 151 |
Niederried bei Interlaken Feldschützen
|
BE |
3 |
11 |
90.085 |
| 152 |
Bure Société de tir militaire
|
JU |
3 |
13 |
90.065 |
| 153 |
Tecknau Feldschützengesellschaft
|
BL |
3 |
14 |
90.050 |
| 154 |
Flums Schützengesellschaft
|
SG |
3 |
15 |
90.037 |
| 155 |
Braunau Schützengesellschaft
|
TG |
3 |
18 |
90.024 |
| 156 |
Etoy Tir sportif l´Ecureuil
|
VD |
3 |
18 |
89.997 |
| 157 |
Wabern Freischützen
|
BE |
3 |
15 |
89.960 |
| 158 |
Lenk i/S. Schützengesellschaft
|
BE |
3 |
16 |
89.950 |
| 159 |
Ganterschwil Militärschützenverein
|
SG |
3 |
12 |
89.947 |
| 160 |
Remetschwil Schützengesellschaft
|
AG |
3 |
24 |
89.935 |
| 161 |
Courtelary Société de tir Armes-Réunies
|
BE |
3 |
12 |
89.895 |
| 162 |
Passugg-Araschgen Feldschützen
|
GR |
3 |
19 |
89.857 |
| 163 |
Herisau Schützenverein
|
AR |
3 |
14 |
89.850 |
| 164 |
Corcelles-Cormondrèche Cie des Mousquetaires
|
NE |
3 |
11 |
89.840 |
| 165 |
Monstein Schützenverein
|
GR |
3 |
9 |
89.837 |
| 166 |
Mitteldomleschg Schützenverein
|
GR |
3 |
11 |
89.832 |
| 167 |
Baar Schützengesellschaft der Stadt
|
ZG |
3 |
13 |
89.780 |
| 168 |
Hausen Feldschützengesellschaft
|
AG |
3 |
13 |
89.747 |
| 169 |
Kölliken-Holziken Schützenverein Schorüti
|
AG |
3 |
15 |
89.702 |
| 170 |
Wald-Laupen Schützengesellschaft
|
ZH |
3 |
11 |
89.667 |
| 171 |
Kerns-Alpnach Schützengesellschaft
|
OW |
3 |
13 |
89.662 |
| 172 |
Stammheim Feldschützenverein
|
ZH |
3 |
23 |
89.660 |
| 173 |
Cronay Société de tir du Montélaz
|
VD |
3 |
12 |
89.615 |
| 174 |
Walliswil b/Wangen Feldschützengesellschaft
|
BE |
3 |
11 |
89.605 |
| 175 |
Tartegnin Société de tir
|
VD |
3 |
12 |
89.580 |
| 176 |
Brienzwiler Freischützen
|
BE |
3 |
13 |
89.537 |
| 177 |
Weinfelden Schützengesellschaft
|
TG |
3 |
20 |
89.530 |
| 178 |
Horn Schützenverein
|
TG |
3 |
16 |
89.485 |
| 179 |
Diepoldsau-Schmitter Schützenverein
|
SG |
3 |
13 |
89.467 |
| 180 |
Zwieselberg Feldschützengesellschaft
|
BE |
3 |
15 |
89.450 |
| 181 |
Reigoldswil Schützengesellschaft
|
BL |
3 |
11 |
89.450 |
| 182 |
Egnach-Romanshorn Schützengesellschaft
|
TG |
3 |
9 |
89.437 |
| 183 |
Dinhard Feldschützenverein
|
ZH |
3 |
12 |
89.405 |
| 184 |
Tägertschi Feldschützengesellschaft
|
BE |
3 |
15 |
89.347 |
| 185 |
Schneisingen Schiessverein
|
AG |
3 |
18 |
89.344 |
| 186 |
Kriessern Militärschützenverein
|
SG |
3 |
17 |
89.337 |
| 187 |
Knutwil-St.Erhard Wehrverein
|
LU |
3 |
19 |
89.322 |
| 188 |
Zufikon Schützengesellschaft
|
AG |
3 |
13 |
89.315 |
| 189 |
Reute Feldschützen
|
AR |
3 |
29 |
89.288 |
| 190 |
Rickenbach LU Schützengesellschaft
|
LU |
3 |
34 |
89.282 |
| 191 |
Beulet Tir sportif
|
VS |
3 |
30 |
89.226 |
| 192 |
Krinau Militärschützenverein
|
SG |
3 |
10 |
89.162 |
| 193 |
Schlierbach Feldschützenverein
|
LU |
3 |
16 |
89.140 |
| 194 |
Flond Uniun da tir
|
GR |
3 |
21 |
89.132 |
| 195 |
Belchen Schützenverein
|
SO |
3 |
12 |
89.102 |
| 196 |
Vuisternens-dt-Romont Société de tir militaire
|
FR |
3 |
26 |
89.010 |
| 197 |
Ranflüh Schützengesellschaft
|
BE |
3 |
11 |
88.975 |
| 198 |
Birmensdorf Feldschützenverein
|
ZH |
3 |
16 |
88.945 |
| 199 |
Bönigen Schützengesellschaft
|
BE |
3 |
9 |
88.942 |
| 200 |
Hohentannen-Heldswil Feldschützenverein
|
TG |
3 |
11 |
88.897 |
| 201 |
Udligenswil Allmend-Schützen
|
LU |
3 |
24 |
88.886 |
| 202 |
Sta. Maria v. M. Società da tregants
|
GR |
3 |
8 |
88.875 |
| 203 |
Hugelshofen-Dotnacht Schützengesellschaft
|
TG |
3 |
26 |
88.869 |
| 204 |
Vuadens Société de tir
|
FR |
3 |
30 |
88.861 |
| 205 |
Paradiso Società Tiratori San Salvatore
|
TI |
3 |
10 |
88.835 |
| 206 |
Schiers Schützenverein
|
GR |
3 |
9 |
88.830 |
| 207 |
Kölliken Militärschiessverein
|
AG |
3 |
19 |
88.826 |
| 208 |
Zürichberg Feldschützen
|
ZH |
3 |
9 |
88.815 |
| 209 |
Lauterbach-Tannen Schützengesellschaft
|
BE |
3 |
12 |
88.800 |
| 210 |
Walterswil BE Feldschützen-Gesellschaft
|
BE |
3 |
14 |
88.790 |
| 211 |
Triboltingen Schützengesellschaft
|
TG |
3 |
14 |
88.782 |
| 212 |
Bibern Schützengesellschaft
|
SO |
3 |
12 |
88.752 |
| 213 |
Dagmersellen Feldschützengesellschaft
|
LU |
3 |
13 |
88.747 |
| 214 |
Aumont Société de tir Aumont et environs
|
FR |
3 |
25 |
88.708 |
| 215 |
Matt-Engi Schützenverein
|
GL |
3 |
11 |
88.697 |
| 216 |
Dielsdorf Schützengesellschaft
|
ZH |
3 |
11 |
88.685 |
| 217 |
Oberhelfenschwil Feldschützengesellschaft
|
SG |
3 |
16 |
88.640 |
| 218 |
Dombresson-Villiers Société de tir Patrie
|
NE |
3 |
8 |
88.625 |
| 219 |
Zell Schützengesellschaft
|
LU |
3 |
11 |
88.565 |
| 220 |
Niederwil-Nesselnbach Schiessportverein
|
AG |
3 |
20 |
88.480 |
| 221 |
Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft
|
AG |
3 |
20 |
88.472 |
| 222 |
Corgémont Société de tir
|
BE |
3 |
9 |
88.460 |
| 223 |
Birsfelden Schützengesellschaft
|
BL |
3 |
15 |
88.437 |
| 224 |
Frenkendorf Feldschützengesellschaft
|
BL |
3 |
14 |
88.422 |
| 225 |
Rupperswil Freier Schiessverein
|
AG |
3 |
13 |
88.377 |
| 226 |
Vorderthal Militärschützenverein
|
SZ |
3 |
15 |
88.320 |
| 227 |
Le Lieu Amis du Tir Vallée de Joux
|
VD |
3 |
12 |
88.270 |
| 228 |
Habsburg Schützengesellschaft
|
AG |
3 |
8 |
88.250 |
| 229 |
Duvin Societad da tir
|
GR |
3 |
8 |
88.250 |
| 230 |
Oerlingen Feldschützengesellschaft
|
ZH |
3 |
16 |
88.240 |
| 231 |
Eichberg Feldschützen
|
SG |
3 |
11 |
88.230 |
| 232 |
Berg-Buch Irchelschützen
|
ZH |
3 |
18 |
88.213 |
| 233 |
Kaiserstuhl - Fisibach Schützengesellschaft
|
AG |
3 |
14 |
88.190 |
| 234 |
Winterthur Feldschützengesellschaft
|
ZH |
3 |
20 |
88.186 |
| 235 |
Niederdorf-Lampenberg Schützenverein
|
BL |
3 |
25 |
88.158 |
| 236 |
Bettwil Feldschützen
|
AG |
3 |
11 |
88.157 |
| 237 |
Willerzell Militärschützenverein
|
SZ |
3 |
10 |
88.157 |
| 238 |
Biber SchützenClub
|
AG |
3 |
8 |
88.125 |
| 239 |
Uebeschi Feldschützen
|
BE |
3 |
15 |
88.100 |
| 240 |
Dättlikon Schützenverein
|
ZH |
3 |
10 |
88.037 |
| 241 |
Aristau Schiessverein
|
AG |
3 |
10 |
88.012 |
| 242 |
Hofstetten bei Brienz Feldschützengesellschaft
|
BE |
3 |
8 |
88.000 |
| 243 |
Horw Feldschützengesellschaft
|
LU |
3 |
10 |
87.925 |
| 244 |
Saicourt Société de tir
|
BE |
3 |
13 |
87.887 |
| 245 |
Benzenschwil Feldschützengesellschaft
|
AG |
3 |
11 |
87.835 |
| 246 |
St-Imier Société de tir
|
BE |
3 |
9 |
87.820 |
| 247 |
Grundbach b. Wattenwil Feldschützen
|
BE |
3 |
20 |
87.786 |
| 248 |
Weiach Schützengesellschaft
|
ZH |
3 |
10 |
87.772 |
| 249 |
Ottenbach Feldschützenverein
|
ZH |
3 |
10 |
87.770 |
| 250 |
Otelfingen Standschützen
|
ZH |
3 |
11 |
87.697 |
| 251 |
Lauperswil Schützengesellschaft
|
BE |
3 |
14 |
87.675 |
| 252 |
Chabrey Société de tir Les Blaireaux
|
VD |
3 |
13 |
87.672 |
| 253 |
Zuzgen Schützengesellschaft
|
AG |
3 |
15 |
87.652 |
| 254 |
Niedergösgen Falkensteinerschützen
|
SO |
3 |
28 |
87.637 |
| 255 |
Dachsen Schützenverein
|
ZH |
3 |
19 |
87.537 |
| 256 |
Tennwil Feldschützen
|
AG |
3 |
25 |
87.513 |
| 257 |
Bellinzona Società di tiro Castello e Campagna
|
TI |
3 |
13 |
87.465 |
| 258 |
Küsnacht Schützenverein
|
ZH |
3 |
13 |
87.447 |
| 259 |
Beggingen Schützenverein
|
SH |
3 |
26 |
87.435 |
| 260 |
Mattstetten Feldschützen
|
BE |
3 |
10 |
87.397 |
| 261 |
Reust-Horrenbach Feldschützen
|
BE |
3 |
10 |
87.387 |
| 262 |
Wisen Schützengesellschaft
|
SO |
3 |
10 |
87.275 |
| 263 |
Berlingen Schützengesellschaft
|
TG |
3 |
14 |
87.262 |
| 264 |
Dangio-Torre Società Liberi Tiratori dell'Adula
|
TI |
3 |
8 |
87.250 |
| 265 |
Kleinandelfingen Militärschützenverein
|
ZH |
3 |
14 |
87.190 |
| 266 |
Gurbrü Feldschützengesellschaft
|
BE |
3 |
11 |
87.177 |
| 267 |
Balgach-Rebstein Schützenverein
|
SG |
3 |
20 |
87.156 |
| 268 |
Rheinfelden Schützenverein
|
AG |
3 |
11 |
87.032 |
| 269 |
Matzingen-Stettfurt Schützengesellschaft
|
TG |
3 |
11 |
87.015 |
| 270 |
Staffelbach Schützengesellschaft
|
AG |
3 |
10 |
87.007 |
| 271 |
Eichenwies Militärschützen
|
SG |
3 |
11 |
86.967 |
| 272 |
Lauacher Schiesssportverein
|
SO |
3 |
16 |
86.957 |
| 273 |
Allmendingen bei Bern Feldschützengesellschaft
|
BE |
3 |
11 |
86.937 |
| 274 |
Gettnau Sportschützen Ruessgraben
|
LU |
3 |
26 |
86.841 |
| 275 |
Uster Grütli-Feldschützen
|
ZH |
3 |
10 |
86.762 |
| 276 |
Schmidrüti-Sitzberg Schiessverein
|
ZH |
3 |
13 |
86.737 |
| 277 |
Zunzgen-Tenniken Schiessverein
|
BL |
3 |
9 |
86.682 |
| 278 |
Oberhof Feldschützen
|
AG |
3 |
10 |
86.630 |
| 279 |
Gerzensee Feldschützengesellschaft
|
BE |
3 |
8 |
86.625 |
| 280 |
Lohn Schützengesellschaft
|
SH |
3 |
11 |
86.575 |
| 281 |
Zeiningen Schützenverein
|
AG |
3 |
13 |
86.535 |
| 282 |
Oberglatt Schützengesellschaft
|
ZH |
3 |
11 |
86.515 |
| 283 |
Bischofszell Stadtschützen
|
TG |
3 |
10 |
86.502 |
| 284 |
Wiliberg-Hintermoos Schützengesellschaft
|
AG |
3 |
14 |
86.500 |
| 285 |
Strahlegg Militärschiessverein
|
ZH |
3 |
8 |
86.500 |
| 286 |
Allschwil Schützengesellschaft
|
BL |
3 |
18 |
86.477 |
| 287 |
Oberburg Schützengesellschaft
|
BE |
3 |
10 |
86.470 |
| 288 |
Uttwil Schützengesellschaft
|
TG |
3 |
10 |
86.382 |
| 289 |
Gland Société de tir Le Chêne
|
VD |
3 |
10 |
86.345 |
| 290 |
Siselen Schützengesellschaft
|
BE |
3 |
11 |
86.325 |
| 291 |
Holderbank Freier Schiessverein
|
AG |
3 |
8 |
86.250 |
| 292 |
Zernez Società da tregants
|
GR |
3 |
8 |
86.250 |
| 293 |
Stansstad Schützengesellschaft
|
NW |
3 |
9 |
86.200 |
| 294 |
Hasle bei Burgdorf Schützengesellschaft
|
BE |
3 |
11 |
86.160 |
| 295 |
Hemmerswil Schützengesellschaft
|
TG |
3 |
8 |
85.875 |
| 296 |
Brusio Società Bersaglieri
|
GR |
3 |
9 |
85.817 |
| 297 |
Dübach Schützenverein
|
BL |
3 |
10 |
85.815 |
| 298 |
Lenzburg Schützengesellschaft
|
AG |
3 |
10 |
85.765 |
| 299 |
Bergdietikon Schützengesellschaft
|
AG |
3 |
12 |
85.677 |
| 300 |
Gutenswil Schützenverein
|
ZH |
3 |
12 |
85.660 |
| 301 |
Hirzel Schützenverein
|
ZH |
3 |
8 |
85.625 |
| 302 |
Biberist Schützengesellschaft
|
SO |
3 |
9 |
85.562 |
| 303 |
Zetzwil Schützengesellschaft
|
AG |
3 |
8 |
85.250 |
| 304 |
Knonau Feldschützenverein
|
ZH |
3 |
10 |
85.220 |
| 305 |
Worber Sportschützen
|
BE |
3 |
9 |
85.195 |
| 306 |
Hendschiken Schützengesellschaft
|
AG |
3 |
9 |
85.182 |
| 307 |
Faoug Société de tir de campagne
|
VD |
3 |
11 |
85.170 |
| 308 |
Roggenburg-Ederswiler Schützengesellschaft
|
BL |
3 |
8 |
85.125 |
| 309 |
Zurzach Schützengesellschaft
|
AG |
3 |
8 |
85.125 |
| 310 |
Rohr Schützengesellschaft
|
AG |
3 |
9 |
84.800 |
| 311 |
Loveresse Société de tir
|
BE |
3 |
16 |
84.755 |
| 312 |
Sursee Feldschützengesellschaft
|
LU |
3 |
9 |
84.527 |
| 313 |
Seuzach Schützenverein
|
ZH |
3 |
8 |
84.500 |
| 314 |
Hitzkirch Schiessverein
|
LU |
3 |
13 |
84.442 |
| 315 |
Gelterfingen Schützengesellschaft
|
BE |
3 |
10 |
84.127 |
| 316 |
Buchthalen Schiessverein
|
SH |
3 |
9 |
84.055 |
| 317 |
Allschwil Militärschützen
|
BL |
3 |
11 |
84.030 |
| 318 |
Gebenstorf Freischützen
|
AG |
3 |
21 |
83.848 |
| 319 |
Carrouge-Ropraz-Vulliens Sté de tir Les Maraîches
|
VD |
3 |
11 |
83.640 |
| 320 |
Courtételle Société de tir Armes-réunies
|
JU |
3 |
9 |
83.430 |
| 321 |
Ellikon an der Thur Schützenverein
|
ZH |
3 |
10 |
83.225 |
| 322 |
Niederbipp Schützengesellschaft
|
BE |
3 |
10 |
82.945 |
| 323 |
Steinhausen Schützengesellschaft
|
ZG |
3 |
8 |
82.000 |
| 324 |
Therwil Feldschützengesellschaft
|
BL |
3 |
8 |
80.000 |
| 325 |
Röschenz Schützen
|
BL |
3 |
8 |
77.750 |